Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

ОТВЕТСТВЕННЫЕ СОТРУДНИКИ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ СОТРУДНИКИ

 


п/п

Ф.И.О.
сотрудника

Должность

Телефон

1

Цирульникова
Екатерина Сергеевна

Заведующая отделом организационно-правовой и кадровой службы

(862)2704745

 2

Демьяненко
Галина Григорьевна

Заведующая отделом информационно-аналитической
и методической деятельности

(862)2704752

 3

Нечаева
Гаяне Крикоровна

Заведующая отделом культурно-досуговой и творческой деятельности

(862)2704742

Саенко
Сергей Михайлович

Заведующий художественно-техническим отделом

(862)2704744

Ковалева
Виктория Сергеевна

Заведующая структурным подразделением
Центром русской культуры

(862)2704749

Рыбачук
Сергей
Николаевич

Заведующий филиалом
СДК с. Марьино

 

Кильдишова
Анастасия
Ивановна

Заведующая филиалом
СДК с. Харцыз Первый

 

Таранцова
Лидия
Владимировна

Заведующая филиалом
СДК с. Солохаул

 

Таранцова

Эмма Владимировна

Заведующая филиалом
СДК с. Харцыз Второй

 
10 

Пьянкова
Ольга
Ивановна

Заведующая филиалом
СДК с. Отрадное

 
11 

Хейшхо
Руслан Асланович

Заведующий структурным подразделением
Центром адыгской культуры

(862)2704750

12

Хушт

Людмила Руслановна

Заведующий филиалом
СДК аула Малый Кичмай

 
13 

Кудаева
Шамсет
Индрисовна

Заведующая филиалом
СДК аула Большой Кичмай

 
14

Чачух
Марита Хамедовна

Заведующий филиалом
СДК аула Хаджико

 
15 

Тешева
Нурет
Борисовна

Заведующая филиалом
СДК аула Наджиго

 
16 

Сотникова
Тамара
Халидовна

Заведующая филиалом
СДК аула Тхагапш

 
17 

Хейшхо Зарина Сарбиевна

Заведующая филиалом
СДК пос. Шхафит

 
18

Тешева
Фатима
Рамазановна

Заведующая филиалом
СДК аула Калеж

 
19 

Кундакчян
Татьяна Крикоровна

Заведующая структурным подразделением

Центром армянской культуры

(862)2704743

20 

Напсо
Зоя
Рашидовна

Заведующая филиалом
СДК с. Каткова Щель

 
21 

Кешишян
Арпеник
Вачакановна

Заведующая филиалом
СДК с. Зубова щель

 
22 

Атагян
Светик
Арсеновна

Заведующая филиалом
СДК с. Волконка

 
23

Тополян
Ирина
Павловна

Заведующая филиалом
СДК с. Верхнеармянская Хобза

 
24 

Варельджян
Алек
Евипанович

Заведующая филиалом
СДК с. Детляжка

 
25 

Галустьян
Арам
Аразович

Заведующая филиалом СДК
с. Нижнее Уч-дере

 
26 

Аникина
Екатерина
Александровна

Заведующая филиалом
СДК п. Культурное Уч-Дере

 
27 

Кегеян
Рубен
Сагратович

Заведующая филиалом
СДК с. Верхнеармянское Лоо

 
28 

Гаспарян Рузанна Аркадьевна

Заведующая филиалом СДК
с. Барановка

 
29 

Читьян
Азнив
Григорьевна

Заведующая филиалом
СДК п. Верхняя Беранда

 
30 

Богосян
Зинаида Саргисовна

Заведующая филиалом
СДК с. Васильевка

 
31 

Симонян
Оксана Владимировна

Заведующая филиалом
СДК с. Варваровка

 
32 

Миносян
Нина
Даниловна

Заведующая филиалом
СДК с. Верхнее Уч-Дере

 
33 

Авджян
Светлана Шотавна

Заведующая филиалом
СДК с. Альтмец

 
34 

Кесян
Кегануш
Карапетовна

Заведующая филиалом
СДК с. Разбитый Котел

 
35 

Мумджан
Вартуш Владимировна

Заведующая филиалом
СДК с. Сергей Поле

 
36 

Устян
Рита
Ивановна

Заведующая филиалом
СДК с. Горное Лоо

 
37 

Литвиненко
Леонид Иванович

Заведующий структурным подразделением
Центром казачьей культуры

(862)2704744

38 

Корешкова
Татьяна
Макаровна

Заведующая филиалом
СДК с. Алексеевка

 
39 

Желнакова
Анна Алексеевна

Заведующая структурным подразделением
Центром украинской культуры

(862)2704744

40 

Сучкова
Людмила
Трофимовна

Заведующая филиалом
СДК пос. Вардане

 
41 

Гаврилова
Светлана Сергеевна

Заведующая филиалом
СДК с. Мамедова Щель

 
42 

Саенко
Марина Викторовна

Заведующая структурным подразделением
Центром белорусской культуры

(862)2704744

43 

Кришталь
Татьяна Константиновна

Заведующая структурным подразделением
Центром греческой культуры

(862)2704744

44

Коротаева
Ксения
Николаевна

Заведующая филиалом
ГДК пос. Головинка

(862)2741696

45 

Запунян
Сергей
Ашотович

Заведующий филиалом
ГДК пос. Лоо

 
46 

Дубровская
Ольга
Игоревна

Заведующая филиалом
ГДК пос. Дагомыс

8(918)2089108

На один уровень выше