Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

26 января в Центре национальных культур прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Российского студенчества

В фойе Центра национальных культур в этот день для учащихся старших классов проводятся профориентационные экскурсии, на которых ребята могли познакомиться с высшими и средне-специальными учебными заведения Лазаревского района. Свои стенды-презентации оформили Международный инновационный университет и Академический колледж, Сочинский финансово-юридический колледж, Сочинский торгово-технологический техникум, Сочинский институт Российского университета Дружбы народов.

Важной частью мероприятия стала встреча для активистов молодежи района с председателем Городского Собрания Сочи Филоновым Виктором Петровичем и Главой администрации Лазаревского внутригородского района города СочиБражниковым Сергеем Николаевичем. В тесном кругу студенты и преподаватели обсудили актуальные темы волнующие молодежь района, поделились своим мнением, а также обсудили насущные вопросы студенческой жизни.

За активную жизненную позицию, участие в общественной жизни района, успехи и достижения и в связи с Днем студента во время встречи Благодарственными письмами Городского Собрания Сочи и Администрации Лазаревского района былинаграждены преподаватели и студенты высших и средних учебных заведений.

За такой активной и целеустремленной молодежью – будущее нашего города и всей страны!

hb8f 2

 

hb8f 3

 

hb8f 4

 

hb8f 5

 

hb8f 1



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube