Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

Защитникам Отечества посвящается

Вечная места человечества – мир на планете. Мир – это любовь и красота, это дети, радостные и счастливые, это торжество добра и света.
Защитники Отечества, доблестные сыны России, не жалея жизней, противостояли вероломным захватчикам и пяди родной земли не отдали захватчикам. Они сейчас охраняют рубежи нашего государства и защищают интересы родины за ее пределами.
21 февраля в концертном зале Центра национальных культур состоялось чествование тех, чей ратный подвиг стал гордостью и славой страны. Тех, кто победил врага в 45-м, отстоял мир и независимость Родины. Тех, кто героически трудился в тылу, приближая Великую Победу и тех, кто с честью выполнил свой интернациональный долг, кто доблестно хранит мирную жизнь страны.
С праздником лазаревцев поздравил председатель Городского Собрания Сочи Филонов Виктор Петрович и заместитель главы администрации Лазаревского района Кириченко Светлана Николаевна. Было сказано множество теплых слов и благодарностей в адрес уважаемых ветеранов, Героев Отечества, а так же тех, кто ответственен за нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Лучшим и заслуженным вручены благодарственные письма, цветы, а так же творческие поздравления артистов Центра национальных культур. В память солдат и офицеров, павших в боях за независимость нашей Родины, были возложены Гирлянды Славы на Горку Героев и к памятнику воинам-интернационалистам.
Солдаты нашей великой Родины, от древнерусского ратника до воина, лишь вчера ставшего под боевые знамена, не искали славы, не вторгались в чужие пределы, а являли всему миру примеры мужества, доблести и отваги. С праздником, уважаемые Защитники Отечества. Мира, добра и чистого неба над головой!
S2850001
S2850004
S2850008
S2850013
S2850043
S2850056
S2850063
S2850079

 



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube