Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

12 февраля в рамках Года театра

12 февраля в рамках Года театра в музыкальной гостиной Лазаревского Центра национальных культур им. К. С. Мазлумяна прошла творческая встреча работников сельских и городских домов культуры с их коллегами, со студентами и выпускниками колледжей и институтов культуры.

На мероприятии были затронуты вопросы получения профессионального образования и прохождения курсов повышения квалификации для сотрудников в связи с введением в июле 2018 года профессиональных стандартов.

Дзиганская Лилиана, Владислав Батурин и Ольга Череватенко рассказали о факультетах и о преимуществах обучения в Краснодарском колледже культуры, сделали творческие подарки. Студентка Сочинского колледжа искусств Бутяева Арина поделилась опытом подготовки к вступительным экзаменам на факультет театрального творчества. Сотрудник клубного отдела Сергей Гуржий порадовал всех прочтением стихотворений Р. Рождественского и С. Есенина. В завершении встречи выпускник Краснодарского государственного института культуры, обладатель красного диплома Илья Подосинников познакомил присутствующих с различными фольклорными инструментами собственного изготовления и зарядил всех хорошим настроением залихватской игрой на саратовской гармонике.

Мы благодарим тех, кто принял участие в мероприятии и желаем всем творческих успехов!

DSC04373

 

DSC04374

 

DSC04377

 

DSC04378

 

DSC04382

 

DSC04389



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube