Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

#ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ #РАДОСТЬ ПОБЕДЫ

24 июня в Лазаревском внутригородском районе г. Сочи прошли праздничные мероприятия, посвященные 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне и приуроченные к Параду Победы 1945 года в Москве.

В поселке Лазаревское перед ветеранами Великой Отечественной войны выступили представители администрации района, артисты и сотрудники МБУК города Сочи «Лазаревский районный Центр национальных культур им. К. С. Мазлумяна», а также учащиеся школ и юнармейцы.

В микрорайоне Головинка прошла патриотическая акция, посвященная 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне и приуроченная к Параду Победы 1945 года в Москве и открытию обновленного памятного знака воинам-односельчанам поселка. В праздничном мероприятии приняли участие представители администрации района, ТОС, казачества, а также сотрудники и артисты МБУК города Сочи «Лазаревский районный Центр национальных культур им. К. С. Мазлумяна».

Кроме того, праздничные мероприятия в дистанционном режиме прошли во всех структурных подразделениях МБУК города Сочи «Лазаревский районный Центр национальных культур им. К. С. Мазлумяна». В рамках проекта «Радость Победы» и акции «Песни и стихи #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ» творческими коллективами исолистамибыли исполнены песни времен Великой Отечественной войны, прозвучали стихи о войне, а также были показаны познавательные ролики о значимых событиях и героях войны.

Всего проведено 26 онлайн-мероприятий, посмотрели их 924 человека.

dkyj2020o 1

dkyj2020o 2

dkyj2020o 3

dkyj2020o 4

dkyj2020o 5

dkyj2020o 6

dkyj2020o 7

dkyj2020o 8



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube