Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

Минувших лет живая память

Поздравляем заведующего структурным подразделением городского Дома культуры поселка Дагомыс Ольгу Игоревну Дубровскую с дипломом лауреата краевого заочного конкурса на лучшую авторскую песню, посвященную 76-летию Победы в Великой Отечественной войне «Минувших лет живая память», который проходил с апреля по май 2021 года.

На участие в конкурсе авторской песни поступило 59 заявок от профессиональных, самодеятельных поэтов и композиторов из 29 муниципальных образований Краснодарского края.

Ольга Игоревна Дубровская – композитор и поэт-песенник. С 1993 года её песни известны не только в Краснодарском крае, Москве и Санкт-Петербурге, но и в Австрии и странах Востока. Её поэтическое и музыкальное творчество было удостоено многих наград: Лауреат популярной телепередачи «Песня года» –1993 год; специальный приз Санкт-Петербургского конкурса «Весна романса» – 2000 год; главный приз III международного фестиваля православной авторской песни «Величай, душе моя» – 2007 год; первый Приз на фестивале «Под куполами Екатеринодара» – 2008 год; Архиерейская Грамота Владыки Исидора, Митрополита Екатеринодарского и Кубанского – 2008 год, присужден Гран-при на первом городском конкурсе песен о Сочи «Любимый город» - 2010 г..

Ольга Игоревна представила на конкурс песню «Во имя жизни» в соавторстве с Виктором Петровичем Напаловым (заведующим театральным отделением Сочинского колледжа искусств, ныне покойным).

dubovskaya



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube