Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности – праздник, который отмечается в России 8 июля.

Это день, когда мы говорим слова благодарности нашим родным и близким — людям, с которыми нас объединяют самые крепкие – семейные узы. Семья всегда готова прийти на помощь, поддержать и порадоваться нашим успехам. А еще – это основа нашей страны. Символ праздника – ромашка – простой и нежный цветок.

Дома культуры МБУК города Сочи «Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна» собрали 8 июля целый букет из ромашек.

В СДК Верхняя Беранда провели тематическую программу «Папа, мама, я – счастливая семья», где главным украшением и атрибутом мероприятия, конечно, стала ромашка. В праздничном концерте ГДК Дагомыс «Любовь и верность» на сцене во время выступлений артистов тоже «вырастали» ромашки. В сельских Домах культуры Зубова Щель, Верхнее Уч-Дере и Солохаульского сельского округа участники мероприятий ромашки создавали своими руками, играли с ними, отправляли в полет… В СДК Вардане песней о ромашке поздравили многодетную семью, а в СДК Детляжка ромашки подарили семье, которая в эти дни отметила 62-летие совместной жизни.

В день семьи, любви и верности у нас есть прекрасный повод, чтобы признаться в любви своей второй половинке и поздравить своих детей, родителей, бабушек и дедушек прекрасной и милой РОМАШКОЙ!

foto  1

foto  2

foto  3

foto  4

foto  5

foto  6

foto  7

foto  8

foto  9

foto  10



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube