Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

Новогодний онлайн-конкурс «Подарок Дедушке Морозу»

Приглашаем взрослых и детей принять участие в новогоднем онлайн-конкурсе Лазаревского Центра национальных культур «Подарок Дедушке Морозу».

Номинации конкурса:
1. Творческий номер
Вокальные, инструментальные, хореографические номера, театрализованные сценки, чтение стихотворений и прозы на зимнюю тему (рекомендуются произведения классиков русской, советской литературы, авторские).

2. Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству
Изготовление елочных игрушек, новогодних открыток из любых материалов в различных техниках (бумаготворчество, бисероплетение, вышивка; вязание, кружевоплетение; выжигание и выпиливание по дереву, аппликации из соломки, тестопластика, бумажная пластика, вязание, оригами, лепка, бисероплетение). Процес изготовления нужно зафиксировать с помощью фото или видео.

3. Изобразительное искусство
Детские рисунки, открытки, плакаты посвящённые Деду Морозу, Новому году, Зиме и зимним праздникам. Все работы должны быть выполнены самими участниками по их собственному замыслу.
4. Новогодний кулинарный рецепт
Участники конкурса должны самостоятельно приготовить блюдо по представленному на конкурс рецепту и зафиксировать процесс с помощью фото или видео.

Требования к конкурсным работам:
- соответствие тематике конкурса
- оригинальность идеи
- художественное оформление работы
- творческое решение
- продолжительность видео-работ не должна превышать 5 минут.
Конкурсные работы принимаются до 26 декабря 2021 года включительно на электронную почту baturin-1@bk.ru или liliana.dziganskaya@mail.ru. Обязательно укажите фамилию, имя и возраста участника.
Ваши фото и видео-работы будут размещены на официальном сайте Лазаревского Центра национальных культур и страничках учреждения в соцсетях с хештегом #ЛазаревскийДедМороз.

Все желающие могут проголосовать за понравившуюся конкурсную работу. По результатам голосования Дедушка Мороз определит победителей в каждой из номинаций.
Подведение итогов конкурса состоится 29 декабря 2021 года. Победители получат персональное видео-поздравление от Дедушки Мороза и электронные дипломы.

zast2021-12-01



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube