Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

Поздравляем наших коллег!

В августе 2021 года проводился Первый Всероссийский конкурс национальных видеороликов "МЫ", в котором приняли участие видео-работы Центра греческой культуры («Эос») и Центра армянской культуры («Ашуг Амшена»).

Напомним, что конкурс «МЫ» проводится с целью вовлечения российских национально-культурных сообществ, организаций, семей и отдельных граждан в популяризацию культуры и традиций своих народов посредством национального медиатворчества.
Своим взглядом на этническое многообразие нашей страны поделились жители 78 регионов России, а также Украины и Беларуси. Общее число принявших участие видео-работ - почти семь сотен!
В итоге отборочная комиссия сформировала шорт-лист, в который вошло около 150 работ, в т.ч. и работы наших коллег! Жюри дало высокую оценку качеству и содержанию их видео-роликов. Считаем, что выход в финал такого масштабного конкурса - уже достойная победа!
Благодарим руководителя Центра греческой культуры Татьяну Константиновну Кришталь и руководителя Центра армянской культуры Карину Сагаковну Зейтунян за проявленный профессионализм, любовь к культуре и стремление к победе! Желаем им дальнейших творческих побед!

1 page-0001 1

1 page-0001 2



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube