Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

Путешествие по океану Фантазии

Путешествие по океану Фантазии

Каждый год, в конце мая, в Лазаревском Центре национальных культур им. К.С. Мазлумяна проходят отчетные мероприятия коллективов. Не остаются в стороне и студии декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Так, 21 мая, руководители студий вместе со своими юными рукодельницами, мастерами, художниками отправились в увлекательное путешествие по океану Фантазий с остановкой на архипелаге Веселый и острове Сокровищ.

На архипелаге Веселом ребята участвовали в мастер-классах, конкурсах и викторинах. А, пришедшие на праздник родители, с большим интересом знакомились с выставкой работ своих детей.

Закончилось путешествие на острове Сокровищ, где студийцы нашли сундук с подарками и грамотами, с любовью приготовленный для них руководителями коллективов ДПИ и ИЗО: Галиной Геннадьевной Чаленко, Еленой Александровной Поповой, Астгик Маратовной Минасян, Войцещуком Андреем Витальевичем, Оксаной Сергеевной Ажиевой и идейным руководителем праздника Войцещук Еленой Анатольевной.

А мы, в свою очередь, благодарим наших талантливых, заботливых и самых лучших мастеров-руководителей за прекрасный праздник, подаренный детям и их родителям. Примите наши аплодисменты.



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube