Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

Развлекательная новогодняя программа для участников творческих коллективов Центра армянской культуры

Развлекательная новогодняя программа для участников творческих коллективов Центра армянской культуры

     В минувшее воскресенье в Лазаревском центре национальных культур для участников творческих коллективов Центра армянской культуры проведена развлекательная  новогодняя программа.

      В начале мероприятия подвели итоги уходящего года, отметили все творческие достижения. С праздником собравшихся поздравили заведующая Центром армянской культуры Карина Сагаковна Зейтунян, руководитель ансамбля армянского танца «Наири» Вартан Гарникович Погосян и  балетмейстер ансамбля Элине Арменовна Аветисян.

      В фойе для маленьких гостей была создана сказочная атмосфера доброго праздника, волшебства и новогодних чудес. Детей и их родителей встречали Дед Мороз, Снегурочка и, конечно же, главный символ наступающего Нового Года -  Заяц. 

      Вместе с любимыми героями ребята водили хоровод вокруг нарядной елки, участвовали в непростых, но очень веселых конкурсах, пели и танцевали под любимую музыку.

       А затем «общероссийских» Деда Мороза и Снегурочку сменили «Дзмер пап» (армянский Дед мороз) и «Дзюн Анушик» (армянская Снегурочка). Они подарили собравшимся творческие номера, долгожданные сладкие подарки и много-много радости!

       Завершилось  мероприятие  зажигательным армянским танцем, который ребята исполнили вместе со своими родителями!



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube