Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

Чтим память Героев Отечества

11 декабря – день памяти жертв Чеченской войны. В рамках празднования Дней воинской славы России мы вспоминаем наших земляков, чей ратный подвиг стал славой страны, тех, кто победил врага в 45-ом, отстоял мир и независимость нашей Родины, тех, кто героически трудился в тылу и приближал Великую Победу, тех, кто гасил пламя войны в горячих точках, кто твердо стоял на охране рубежей Отечества.

На нашей земле родились, жили и работали, уходили на фронт люди, которые в суровые годы испытаний для нашей Родины стали на ее защиту, доблестно сражались и были удостоены высокого звания Героя Советского Союза. Мы вспоминаем имена наших земляков, кто не вернулся с Чеченской войны, мы славим тех, кто может передать память и опыт молодому поколению наших соотечественников.

12 декабря в большом зале Центра национальных культур состоялся урок мужества, в котором приняли участие учащиеся местных школ, руководители, и, главное, ветераны. Подобные мероприятия – возможность для каждого из нас лишний раз поклониться в пояс со словами благодарности нашим уважаемым ветеранам, а так же рассказать будущим поколениям о подвигах наших земляков, напомнить величие и славу их заслуг.

Слава героям Отечества! Слава солдатам России! Мы будем свято хранить память героев, будем достойными их памяти!

urok muzhestva 2016 12 14  001

urok muzhestva 2016 12 14  002

urok muzhestva 2016 12 14  003



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube