Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение
культуры города Сочи
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

Сотрудники

ОТВЕТСТВЕННЫЕ СОТРУДНИКИ

п/п

ФИО работника

Должность

Телефон

 1.

Кундакчян

Татьяна

Крикоровна

Художественный руководитель

(862)2704743

 2.

Цирульникова

Екатерина

Сергеевна

Заведующий отделом организационно-правовой и кадровой службы

(862)2704756

 3.

Демьяненко 

Галина

Григорьевна

Заведующий отделом информационно-аналитической 

и методической деятельности

(862)2704752

  4.

Нечаева 

Гаянэ

Крикоровна

Заведующий отделом культурно-досуговой и творческой деятельности

 

 5.

Саенко 

Сергей

Михайлович

Заведующий художественно-техническим отделом

 

 

 6.

Телятников

Дмитрий

Юрьевич

Заведующий отделом хозяйственной и инженерно-технической службы

 

 7.

Ковалева

Виктория

Сергеевна

Заведующий структурным подразделением -

Центром русской культуры

(862)2704749

 8.

Хейшхо 

Руслан

Асланович

Заведующий структурным подразделением -

Центром адыгской культуры

(862)2704750

 9.

Зейтунян 

Карине

Сагаковна

Заведующий структурным подразделением -

Центром армянской культуры

 

 10.

Литвиненко 

Леонид

Иванович

Заведующий структурным подразделением -

Центром казачьей культуры

 

11.

Саенко 

Марина

Викторовна

Заведующий структурным подразделением -

Центром белорусской культуры

 

 12.

Кришталь 

Татьяна

Константиновна

Заведующий структурным подразделением -

Центром греческой культуры

 

 13.

Желнакова

Анна 

Алексеевна

Заведующий структурным подразделением -

Центром украинской культуры

 

14.

Ткаченко

Людмила

Александровна

Заведующий структурным подразделением -  городским Домом культуры поселка Головинка

(862)274-16-96

15.

Запунян 

Сергей 

Ашотович

Заведующий структурным подразделением - городским Домом культуры поселка Лоо

 

16.

Дубровская 

Ольга 

Игоревна

Заведующий структурным подразделением  - городским Домом культуры поселка Дагомыс

(862)252-50-25

17.

Рыбачук 

Сергей 

Николаевич

Заведующий структурным подразделением  - сельским Домом культуры села Марьино

 

18.

Юрданова 

Олеся

Владимировна

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Харциз Первый 

 

19.

Таранцова 

Эмма

Владимировна

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Харциз Второй 

 

20.

Пьянкова 

Ольга 

Ивановна

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Отрадное 

 

21.

Назарова

Татьяна

Андреевна

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Солох-Аул

 

22.

Хушт 

Людмила

Руслановна

Заведующий структурным подразделением -  сельским Домом культуры аула Малый Кичмай

 

23.

Кобж

Русет

Мурдиновна

Заведующий структурным подразделением -  сельским Домом культуры аула Большой Кичмай

 

24.

Чачух

Марита

Хамедовна

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры аула Хаджико

 

25.

Тешева 

Нурет 

Борисовна

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры аула Наджиго

 

26.

Сотникова

Тамара 

Халидовна

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры аула Тхагапш

 

28.

Тешева

Фатима

Рамазанова

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры аула Калеж

 

29.

Кундакчян

Андрей

Рафикович

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Каткова Щель

 

30.

Чакрян 

Лиана 

Рубеновна

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Зубова Щель

 

32.

Тополян 

Ирина 

Павловна

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Верхнеармянская Хобза

 

33.

Романов

Роман

Шалвович

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Детляжка

 

34.

Галустьян 

Арам 

Аразович

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры поселка Нижнее Уч-Дере 

 

35.

Аникина

Екатерина

Александровна

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры поселка Культурное

Уч-Дере

 

36.

Кегеян 

Рубен 

Сагратович

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Верхнеармянское Лоо

 

37.

Гаспарян

Рузанна

Аркадьевна

Заведующий структурным подразделением  - сельским Домом культуры села Барановка

 

38.

Чахарян

Анжела

Кехамовна

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Верхняя Беранда

 

39.

Мкртчян 

Рафаель

Аршакович

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Васильевка

 

41.

Миносян 

Нина 

Даниловна

Заведующий структурным подразделением -

СДК с. Верхнее Уч-Дере 

(862)250-73-02

42.

Торосян

Анжелика

Размиковна

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Альтмец 

 

43.

Кесян 

Кегануш 

Карапетовна

Заведующий структурным подразделением  - сельским Домом культуры села Разбитый Котел

 

44.

Мумджян 

Вартуш

Владимировна

Заведующий структурным подразделением -  сельским Домом культуры села Сергей Поле

 

45.

Устян 

Рита 

Ивановна

Заведующий структурным подразделением  - сельским Домом культуры села Горное Лоо

 

46.

Ковалевская 

Инна

Дмитриевна

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села Алексеевское

 

47.

Тульян 

Людмила 

Ивановна

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры поселка Вардане

 

48.

Гаврилова  

Светлана

Сергеевна 

Заведующий структурным подразделением - сельским Домом культуры села  Мамедова Щель

(862)274-26-18

vk
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube