Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение
культуры города Сочи
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

Режим и график работы

str 1

str 2

str 3

СПИСОК
учреждений культуры Лазаревского внутригородского района города Сочи

 

Учреждения культуры, адрес

Ф.И.О., должность

График работы учреждения

Раб. / дом. телефоны

Сотовый телефон

1

МБУК города Сочи «Лазаревский ЦНК им. К. С. Мазлумяна»

354200, п. Лазаревское,

ул. Победы д.28

Гребенюк Елена Михайловна,

генеральный директор

Пн-вс. с 9.00-22.00

270-47-46

8-918-305-28-17

2

Центр украинской культуры

354200, п. Лазаревское,

ул. Победы, 28

Желнакова Анна Алексеевна,

заведующий структурным подразделением-

Пн- сб. с 9.00-19.00

 

8-918-600-04-84

3

Центр русской культуры

354200, п. Лазаревское,

 ул. Победы, 28

Ковалева Виктория Сергеевна,

заведующая структурным подразделением.

Пн- сб. с 9.00-20.00

270-47-49

8-988-182-00-10

4

Центр армянской культуры

354200, п. Лазаревское,

 ул. Победы, 28

Кундакчян Татьяна Крикоровна,

заведующая структурным подразделением.

Пн- вс. с 9.00-20.00

270-47-43

8-918-201-60-81

5

Центр адыгской культуры

354200, п. Лазаревское,

 ул. Победы, 28

Хейшхо Руслан Асланович,

заведующий структурным подразделением.

Пн- пт. с 9.00-20.00,

сб. 12.00 -17.00

270-47-50

8-928-852-99-11

6

Центр греческой культуры

354200, п. Лазаревское,ул. Победы, 28

Кришталь Татьяна Константиновна,

заведующая структурным подразделением

Пн- вс. с 9.00-20.00

 

8-918-208-91-03

7

Центр казачьей культуры

354200, п. Лазаревское,

 ул. Победы, 28

Литвиненко Леонид Иванович,

заведующий структурным подразделением-

Пн- вс. с 9.00 -19.00

 

8-918-611-53-69

8

Центр белорусской культуры

354200, п. Лазаревское,

 ул. Победы, 28

Саенко Марина Викторовна,

заведующая структурным подразделением

Пн-сб. с 9.00-21.00

 

8-918-409-43-31

9

ГДК п. Дагомыс

354207, п. Дагомыс,

ул. Батумское шоссе, 25/1

Дубровская Ольга Игоревна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. с 9.00-21.00

2521-171д

8-918-401-92-23

 10

ГДК п. Головинка

354209, п. Головинка,

ул. Центральная, 84

Ткаченко Людмила Александровна,

заведующая структурным подразделением

Вт- вс. 10.00 -13.00,

15.00- 20.00

274-16-96р

8-918-406-91-21

 11

ГДК п. Лоо

354208, п. Лоо,

ул. Таллинская, 2 «б»

Запунян Сергей Ашотович,

заведующий структурным подразделением

Пн- сб. 1.00-13.00

15.00-20.00

252-74-52р

8-918-408-22-21

 12

СДК с. Алексеевка

354200, с. Алексеевское,

ул. Алексеевская, 10 «а»

Корешкова Татьяна Макаровна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

274-37-99д

8-918-204-69-75

8-918-610-65-48

 13

СДК с.Марьино

354215, с. Марьино,

ул. Низовая, 4 «а»

Рыбачук Сергей Николаевич,

заведующий структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

 

8-918-204-61-03

Марина Васильевна

14

СДК с. Харцыз Первый

354237, с. Харциз Первый,

ул. Лучевая, 2

Кильдишова Анастасия Ивановна,

заведующая структурным подразделением

Вт -вс 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

 

8-918-616-00-91

8-938-464-65-29

15

СДК с. Солохаул

354237, с. Солохаул,

ул. Кошмана, 8

       

16

СДК с. Харцыз Второй

354237, с. Харцыз-2,

ул. Белгородская, 8.

Таранцова Эмма Владимировна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

 

8-938-436-65-57

17

СДК с. Отрадное

354237, с. Отрадное,

ул. Динская, 2

Пьянкова Ольга Ивановна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

 

8-918-409-25-09

8-918-602-21-46

18

СДК с.  Мамедова Щель

354200, с. Мамедова Щель,

Гаврилова  Светлана Сергеевна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

 

8-965-928-24-58

19

СДК п. Вардане

354209, п. Вардане,

ул. Львовская, 11

Сучкова Людмила Трофимовна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

 

8-918-307-97-26

20

СДК аула Малый Кичмай

354202, аул Малый Кичмай, ул. Убыхская, 19

Хушт Людмила Руслановна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

 

8-918-610-17-60

21

СДК аула Большой Кичмай

354202, аул Большой Кичмай, ул. Ачмизова, 8а

Кобж Русет Мурдиновна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

 

8-918-943-33-47

22

СДК аула Хаджико 354233, аул Хаджико,

ул. Асэрэтх, 12а

Чачух Марита Хамедовна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

274-33-36д

8-988-414-91-70

23

СДК аула Наджиго

354203, аул Наджиго,

ул. Зыхы, 18а

Тешева Нурет Борисовна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

 

8- 918-602-54-35

24

СДК аула Тхагапш

354535, аул Тхагапш,

ул. Ровная, 21а

Сотникова Тамара Халидовна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

274-35-15д

8-928-259-87-73

 25

СДК п. Шхафит

354205, п. Шхафит,

ул. Адыгейская,

Хейшхо Зарина Сарбиевна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

 

8-938-400-78-50

26

СДК аула Калеж

354233, аул Калеж,

ул. Адыгехабль, 62

Тешева Фатима Рамазановна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

 

8-988-229-90-03

 

27

СДК с. Каткова Щель

п. Каткова Щель,

ул. Курганная, 19б

Напсо Зоя Рашидовна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

 

8-928-882-97-38

8-928-666-16-12

 28

СДК с. Зубова щель

354212, с. Зубова Щель,

ул. Амурская, 48а

Кешишян Арпеник Вачакановна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

 

8-918-101-49-77

29

СДК с. Волконка

354233, с. Волконка,

ул. Ольховая, 31а

Атагян Светик Арсеновна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

 

8-918-900-46-55

30

СДК с. Верхнеармянская Хобза

354208, с. Верхнеармянская Хобза,

ул. Рябиновая, 2

Тополян Ирина Павловна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

 

8-962-885-68-99

8-928-449-75-01

31

СДК с. Детляжка

354213, с. Детляжка,

ул. Бюроканская, 42а

Варельджян Алек Евипанович,

заведующий структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

252-97-22д

8-918-100-83-46

32

СДК с. Нижнее

Уч-дере

354208, с. Нижнее Учдере,

ул. Енисейская, 63

Галустьян Арам Аразович,

заведующий структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

2520-765д

8-918-609-04-44

33

СДК п. Культурное Уч-Дере

354206, п. Культурное Учдере, ул. Чайная, 7а

Аникина Екатерина Александровна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

250-74-81д

8-928-042-73-07

34

СДК с. Верхнеармянское Лоо

354208, с. Верхнеармянское Лоо,

ул.Краснооктябрьская,22

Кегеян Рубен Сагратович,

заведующий структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

2509-574д

8-928-851-53-63

35

СДК с. Барановка 354207, с. Барановка,

ул. Золотая,13

Гаспарян Рузанна Аркадьевна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

 

8-988-157-91-61

36

СДК п. Верхняя Беранда

354213, п. Верхняя Беранда, ул. Араратская, 21а

Читьян Азнив Григорьевна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

274-56-68ф

252-76-68р

8-964-941-48-85

8-988-160-96-12

37

СДК с. Васильевка

354539, с. Васильевка,

ул. Братьев Еремян, 35

Хнкоян Агван Вараздатович, заведующий структурным подразделением

Пн. пт.

с 14.00-19.00

 232-51-94 д

8-918-909-73-63

38

СДК с. Варваровка

354539, с. Варваровка,

ул. Липовая, 11а

       

39

СДК с. Верхнее Уч-Дере

354234, с. Верхнее Учдере, ул. Образцовая, 10 а

Миносян Нина Даниловна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

250-76-55д

965-47-62-079

40

СДК с. Альтмец

с. Альтмец,

ул. Кленовая, 2а

Торосян Анжелика Размиковна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

 

918-306-85-58

41

СДК с. Разбитый Котел

354236, с. Разбитый Котел, ул. Звездная, 11 б

Кесян Кегануш Карапетовна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

237-67-60

232-52-61д

938-436-16-00

42

СДК с. Сергей Поле

354236, с. Сергей-Поле,

пер. Прудный,14

Мумджан Вартуш Владимировна,

заведующая структурным подразделением

Пн.-сб.. 10.00-16.00

 

8-918-208-64-77

43

СДК с. Горное Лоо

354208, с. Горное Лоо,

пер. Лооский, 2/1

Устян Рита Ивановна,

заведующая структурным подразделением

Вт-вс. 10.00 - 12.00,

16.00 - 20.00

250-90-37

250-93-16д

8-988-500-90-88



vk
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube