Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

Новогоднюю карусель праздников запустил парад Дедов Морозов в Лазаревском

21 декабря жители Лазаревского не скрывали своего удивления: по улицам, во всей красе, шагали самые настоящие Деды Морозы, Снегурочки и их многочисленная волшебная свита. Добрые волшебники из всех отраслей и организаций поселка спешили дарить радость самым важным зрителям – ребятам, сотнями столпившимся возле новогодней елки на площади Центра национальных культур.

А здесь было на что посмотреть: Добрая Зимушка Зима и веселые снеговики радостно играли с ребятами в различные игры, водили хороводы и радовались предстоящим праздникам. Главный дедушка Мороз дал своим коллегам наказы: поощрить самых активных ребятишек, кто хорошо вел себя в этом году, подарить подарки тем, у кого много братиков и сестричек, праздник тем, кто сейчас болеет и тем, кто не всегда может на них бывать. Все обещали выполнить с точностью и в срок.

И снова площадь кипела, пестрила хороводами, шумела детским с мехом. Огромная вереница ребят, зимних волшебников, сказочных персонажей веселилась, танцевала, играла в подвижные игры. Отличный старт новогодним праздникам!

 

7BhrSWTo068

 

13qQaTQDfWk

 

d85xG5PJQzs

 

nfv18iEvVaE

 

qw00AKTlSNA

 

sj6sOPpy4fs

 

w9QArx6mGT0

 

 frQOSaSGzs



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube