Летние досуговые площадки
Дислокация досуговых площадок на базе структурных подразделений
МБУК города Сочи «Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна»
на июль 2022 года
№ |
Место расположения досуговой площадки |
Режим и время работы |
1. |
Лазаревский Центр национальных культур
|
Понедельник–пятница 10.00-12.00 (досуговые мероприятия в центрах) 16.00–18.00 (мастер-классы в павильоне «Город мастеров») |
2. |
Городской Дом культуры поселка Дагомыс |
Понедельник–суббота 9.00–13.00 |
3. |
Городской Дом культуры поселка Головинка |
Понедельник–суббота, 10.00–14.00 |
4. |
Сельский Дом культуры поселка Вардане |
Понедельник–суббота 16.00–20.00 |
5. |
Сельский Дом культуры аула Наджиго |
Понедельник–суббота 16.00–20.00 |
6. |
Сельский Дом культуры поселка Лоо |
Понедельник–суббота 14.00–18.00 |
7. |
Сельский Дом культуры села Верхнеармянское Лоо |
Понедельник–суббота 16.00–20.00 |
8. |
Сельский Дом культуры села Барановка |
Понедельник–суббота 15.00–19.00 |
9. |
Сельский Дом культуры села Верхняя Беранда |
Понедельник–суббота 14.00–18.00 |
10. |
Сельский Дом культуры села Верхнее Уч-дере |
Понедельник–суббота 16.00–20.00 |
11. |
Сельский Дом культуры села Каткова щель
|
Понедельник–суббота 16.00–20.00 |
12. |
Сельский Дом культуры села Мамедова Щель |
Понедельник–суббота 16.00–20.00 |
13. |
Сельский Дом культуры села Альтмец |
Понедельник–суббота 15.00–19.00 |
14. |
Сельский Дом культуры села Харцыз Первый |
Понедельник–суббота 10.00–14.00 |
15. |
Сельский Дом культуры села Детляжка |
Понедельник–суббота 17.00–19.00 |
16. |
Сельский Дом культуры села Отрадное (на базе Сельского Дома культуры села Харцыз Первый) |
Понедельник–суббота 10.00-14.00 |
17. |
Сельский Дом культуры села Верхнеармянская Хобза |
Понедельник–суббота 16.00-20.00 |
18. |
Сельский Дом культуры села Харциз второй (на базе Сельского Дома культуры села Харцыз Первый, ул. Лучевая, 2) |
Понедельник–суббота 10.00-14.00
|
Дислокация летних детских досуговых площадок
на базе структурных подразделений
МБУК города Сочи «Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна»
на август 2022 года
№ |
Место расположения досуговой площадки |
Режим и время работы |
1. |
Лазаревский Центр национальных культур
|
Понедельник–суббота 10.00-12.00 (досуговые мероприятия в центрах) 16.00–18.00 (мастер-классы в павильоне «Город мастеров») |
2. |
Городской Дом культуры поселка Дагомыс |
Понедельник–суббота 9.00–13.00 |
3. |
Городской Дом культуры поселка Головинка |
Понедельник–суббота, 10.00–14.00 |
4. |
Сельский Дом культуры села Алексеевское |
Понедельник–суббота 16.00–20.00 |
5. |
Сельский Дом культуры аула Калеж |
Понедельник–суббота 16.00–20.00 |
6. |
Сельский Дом культуры села Верхнеармянское Лоо |
Понедельник–суббота 16.00–20.00 |
7. |
Сельский Дом культуры села Барановка |
Понедельник–суббота 15.00–19.00 |
8. |
Сельский Дом культуры села Верхняя Беранда |
Понедельник–суббота 14.00–18.00 |
9. |
Сельский Дом культуры села Горное Лоо |
Понедельник–суббота 16.00-20.00 |
10. |
Сельский Дом культуры села Верхнее Уч-дере |
Понедельник–суббота 16.00–20.00 |
11. |
Сельский Дом культуры села Харцыз Первый |
Понедельник–суббота 10.00–14.00 |
12. |
Сельский Дом культуры села Детляжка |
Понедельник–суббота 17.00–19.00 |
13. |
Сельский Дом культуры села Культурное Уч-дере |
Понедельник–суббота 8.30-12.30 |