Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

Музыкальная феерия

24 марта в уютной камерной обстановке в Лазаревском Центре национальных культур состоялся концерт-настроение «От классики – до джаза».

Отчетный концерт коллективов Центра русской культуры: ансамбля «Камертон», камерного хора Елены Ивановой и вокальной студии прошел в совершенно иной, отличной от стандартной и общепринятой форме. Это была, скорее, теплая встреча друзей, радушный прием у гостеприимных хозяев, встреча единомышленников. Возвышенность классической музыки, проникновенность духовной, яркие ритмы современных композиций и, конечно, потрясающие голоса исполнителей – все в этот вечер гармонировало друг с другом и изливалось на слушателей избытком чувств.

Камерный хор представил как давно полюбившиеся композиции, так и новые, исполняемые впервые произведения отечественных и зарубежных авторов. Ансамбль «Камертон», которому в этом году исполнилось 30 лет, вдохновил слушателей виртуозным исполнением всем известных мелодий, а вокальная студия вывела на сцену как совсем юных, так и маститых исполнителей.

Казалось, время замерло, пока звучали голоса артистов. В тот вечер ни один гость не остался равнодушным - снова и снова гремели восторженные аплодисменты. Мы с нетерпением ждем новых встреч, новых произведений и новых звучаний.

IMG 6864

 

IMG 6866

 

IMG 6867

 

IMG 6873

 

IMG 6879

 

IMG 6880

 

IMG 6884

 

IMG 6886

 

IMG 6888

 

IMG 6892

 

IMG 6894



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube