Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

Международный конкурс–фестиваль «Морской бриз»

С 9 по 13 июня на базе Лазаревского районного Центра национальных культур им. К.С. Мазлумяна проводился Международный конкурс–фестиваль «Морской бриз». Более 500 человек съехалось на фестиваль, чтобы показать себя, бросить вызов своим соперникам, получить признание и награды.

За пять дней фестиваля ребята смогли полноценно и поработать и отдохнуть. Насыщенная и яркая программа, предложенная организаторами фестиваля, запомнится участникам надолго: ежедневные репетиции, конкурсные выступления, мастер-классы, дискотеки, развлечения, знакомства, море и солнце.

 

Мы хотим особо отметить победное участие самодеятельных артистов Центра национальных культур: образцового ансамбля народной песни и танца «Лазурька» (гран-при в номинации «Вокал»), народного ансамбля саратовских гармоник «Озорные переборы» (гран-при в номинации «Инструментальное исполнительство»), солисток образцового ансамбля народной песни и танца «Лазурька» В. Кручининой и В. Смирновой (дипломы лауреатов I степени в номинации «Вокал»), народного ансамбля адыгской песни и танца «Одышъ» (диплом лауреата II степени в номинации «Хореографические коллективы»), солисток образцового вокально-хореографического ансамбля «Дебют» С. Шилова и А. Ротовой (дипломы лауреатов I степени в номинации «Вокал»).

Уважаемые руководители коллективов, М.В. Маевская и З.О. Авдеева, И.А. Подосинников, С.Ш. Гвашева, М.В. Саенко и И.В. Гуро, аплодисменты вам за мастерство, терпение и заботу! Желаем новых творческих побед и достижений!

2 a1db2

 

3 f43e2

 

96750466 70be1

 

kras 0a755



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube