Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

Зимние каникулы – волшебная пора, время отдыха, радости и подарков…

Сотрудники клубных учреждений МБУК города Сочи «Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна» постарались сделать зимние каникулы для школьников интересными, веселыми и познавательными.

В последней декаде декабря в сельских Домах культуры прошли познавательные программы и мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек, снежинок, открыток. Ребята с интересом окунулись в волшебную атмосферу новогодних праздников и смогли создать чудеса своими руками.

25 декабря артисты ГДК пос. Дагомыс подарили ребятам с ограниченными возможностями здоровья новогоднее представление «Добрые сказки зимы», оставившее в сердцах зрителей приятные впечатления

27 декабря в Лазаревском районном ЦНК состоялось театрализованное новогоднее представление «Тайна волшебных часов», которое посетили около 500 одаренных детей и ребят из малообеспеченных и многодетных семей.

Проводились новогодние праздничные мероприятия для школьников и в сельских Домах культуры. Развлекательные игровые программы, дискотеки, спектакли, конкурсы – ребятам было чем интересно занять себя в дни зимних каникул! И, конечно же, никто не остался без сладких подарков!

В честь празднования Рождества Христова проводились тематические развлекательные программы. Ребята смогли познакомиться с рождественскими обрядами и поучаствовали в веселых колядках.  

Уделено было внимание и пропаганде здорового образа жизни. Ведь каникулы – время активного отдыха! Школьники с удовольствием участвовали в спортивных программах, состязаниях, подвижных играх на свежем воздухе. А 5 января на базе СДК с. Верхнее Уч-Дере состоялся новогодний товарищеский матч любителей баскетбола. Яркие впечатления остались у всех участников!

Вот такими сделали зимние каникулы для школьников Лазаревского района наши сотрудники! Мы уверены, что ребята весело отдохнули, получили приятные эмоции, узнали много интересного и с новыми силами приступили к учебе!

juhhh 2019 3

juhhh 2019 4

juhhh 2019 5

juhhh 2019 6

 

Все фотографии...

 



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube