Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

Об участии во Всероссийской акции «Безопасность детства-2020»

В период летних каникул МБУК города Сочи «Лазаревский районный центр национальных культур им. К.С. Мазлумяна» принимает участие во Всероссийской акции «Безопасность детства — 2020».

В рамках акции клубные учреждения проводят мероприятия, направленные на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.

Мероприятия проходят в форме информационно-просветительских публикаций о мерах безопасности жизнедеятельности человека, в форме видео-роликов о правилах дорожного движения и поведения на водоемах, о мерах пожарной и электрической безопасности, о рекомендациях медицинских работниках и др.

Видео-ролики размещаются в свободном доступе на официальном ютуб-канале МБУК города Сочи «Лазаревский районный Центр национальных культур им. К.С. Мазлумяна», на базе летних культурных платформ (досуговых площадок) в приложении WhatsApp, в мессенджерах Фейсбук, Инстаграм и ВКонтакте, а также дублируются на страничках в социальных сетях (где есть открытый доступ ко всем ресурсам и информации для детей и подростков). Ежедневный охват зрительской аудитории составляет свыше 330 человек.

- информационно-просветительские публикации для детей о правилах безопасности на дорогах и правилах поведения на водоемах

https://www.facebook.com/groups/1860160947568000/permalink/258
https://www.facebook.com/groups/1860160947568000/permalink/25842338

- правила дорожного движения от ГИБДД

- правила дорожного движения для детей от СДК с. Верхняя Беранда

- правила пожарной безопасности от МЧС

https://www.facebook.com/groups/1860160947568000/permalink/258  

            



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube