Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

Проведено отчетно-выборное профсоюзное собрание в первичной профсоюзной организации МБУК города Сочи "Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна"

Проведено отчетно-выборное профсоюзное собрание в первичной профсоюзной организации МБУК города Сочи "Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна"

8 апреля проведено отчетно-выборное профсоюзное собрание в первичной профсоюзной организации МБУК города Сочи "Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна". О работе профсоюзного комитета за прошедшие три года отчиталась председатель профсоюзного комитета Нагина М.Г.

На собрании было отмечено, что члены профсоюзного комитета последовательно выполняли Уставные требования, успешно решали вопросы, связанные с трудовой и социально-экономической деятельностью, помогали своим членам профсоюза в трудную минуту.

Участие в принятии коллективного договора, обучение по охране труда и трудовому законодательству, организация и проведение культурно-массовых мероприятий и многое другое проводилось с участием профкома и профсоюзного актива.

В отчетно-выборном профсоюзном собрании приняла участие и выступила с поддержкой деятельности первичной профсоюзной организации представитель Сочинского городского профсоюза работников культуы, председатель Лазаревского районного профсоюза работников культуры Желнакова А.А. Она отметила социальную значимость профсоюзной работы, необходимость продолжать лучшие традиции в коллективе и наградила почетными грамотами и бладораственными письмами активистов профдвижения.

Работа профсоюзного комитета за отчетный период единогласно признана удовлетворительной.

После обсуждения кандидатур был избран новый состав профсоюзного комитета.

Ybv9cwzULfo.jpg2eAz0_wt314.jpg2Sikck63E1U.jpg3HiMBClnQo0.jpg8rv-1tMnXbQ.jpgFGhnX8pfUnY.jpgG9_NAWxN51U.jpgH7sya214kg8.jpgQ7wY6G2Fm6c.jpg



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube