Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

Примите поздравления

Примите поздравления

Поздравляем народный ансамбль бального танца "ФЕСТИВАЛЬ", (руководители Гревцовы Людмила Николаевна и Юлия Витальевна) с высокими достижениями на Российском межрегиональном конкурсе по спортивным бальным танцам "Рождественская сказка" в городе Майкоп.

22 января ансамбль "Фестиваль" принял участие в турнире по танцевальному спорту. Танцоры выступали в 2-х уровнях мастерства: 2 пары (Кузнецов Тимофей и Молодькова Екатерина, Кузнецов Илья и Иваш Елизавета) в категории "Спорт высших достижений" и 8 пар (Иванов Макар и Клишева Мила, Лютиченко Игорь и Протасова Оливия, Степанищев Степан и Кравчук Варавара, Лютиченко Дмитрий и Кравчук Ярослава, Ткаченко Марк и Сотникова Елизавета, Плыс Марк и Зайцева Дарья, Сырых Алексей и Протасова Оливия, Титов Вячеслав и Шхалахова Виктория) в категории "Массовый спорт". Все ребята вышли в финал и завоевали достойные награды.

Ребята, примите наши искренние аплодисменты и пожелания - быть всегда в форме, любить дело, которым увлечены, трудолюбия, уверенности и целеустремлённости, верной поддержки близких и друзей, а также смелости, решительности и позитивного настроя!

Руководителям благодарность за огромный душевный, педагогический, хореографический вклад в своих воспитанников. Низкий поклон.

 



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube