Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

Поздравляем Центр армянской культуры с очередной творческой победой!

Поздравляем Центр армянской культуры с очередной творческой победой!

В минувшие выходные участники кружка армянского танца «Тарон» под руководством Севака Вазгеновича Петросяна завоевали призовые места в IX Международном хореографическом фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества «Кружево танца».

Фестиваль проводился в г. Краснодар при поддержке Министерства культуры Ростовской области. Участие в нем приняли десятки детских коллективов из Ростовской области и Краснодарского края.

«Тарон» представил на конкурс три творческих номера в номинациях: «Народный стилизованный танец», «Народный танец» и «Сольный танец». Два из них стали Лауреатами I степени,  еще один – Лауреатом  II степени.

За высокий профессионализм, добросовестный и эффективный труд в деле воспитания детей, совершенствования их нравственного и творческого потенциала, руководитель кружка был награжден благодарственным письмом.

Также наши ребята получили сертификат от Международного фестивального центра «Арт-Престиж» на участие в следующем туре конкурса, который пройдет в мае в г. Ростов-на-Дону!

Юные танцоры вернулись домой с невероятным зарядом позитива и гордости за свои творческие достижения!

Поздравляем ребят и их руководителя Севака Вазгеновича Петросяна с заслуженными наградами!



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube