Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

Лазаревский центр национальных культур приглашает на детские досуговые площадки!

Лазаревский центр национальных культур приглашает на детские досуговые площадки!

          Совсем скоро наступит долгожданное лето! А вместе с ним начнутся летние каникулы!          Каждое лето клубные учреждения МБУК города Сочи «Лазаревский районный ЦНК им. К.С. Мазлумяна» организовывают работу летних детских площадок, чтобы ребята могли отдохнуть полезно и интересно.

         Традиционно работа площадок стартует 1 июня - в День защиты детей. Этот день в учреждениях культуры отметят яркими праздничными мероприятиями для детей с веселыми конкурсами и угощениями. Сотни ребят Лазаревского района примут участие в увлекательных играх, развлекательных программах, спортивных состязаниях,  интересных мастер-классах и ярких фотосессиях. Отличное настроение гарантировано!

           Досуговые мероприятия для детей и подростков Лазаревского района будут проводиться все лето - ежедневно с понедельника по пятницу.

         На наших площадках занятие по душе найдется каждому! Ребята познакомятся с культурой и традициями разных народов, узнают о растениях нашего края, почитают книги, будут рисовать и сажать деревья, научатся создавать необычные поделки, пообщаются с интересными людьми и поучаствуют в спортивных эстафетах, отметят важные государственные праздники и знаменательные даты, примут участие в различных конкурсах! В общем, проведут летние каникулы безопасно, интересно, весело и полезно!

          Напомним, что в июне на свои мероприятия ребят приглашают досуговые площадки городских Домов культуры поселков Дагомыс и Головинка, сельских Домов культуры сел Харциз Первый, Вардане, Шхафит, Барановка, Верхняя Беранда, Сергей-Поле, Алексеевское, Горное Лоо, Васильевка, аулов Калеж, Хаджико, Тхагапш и Малый Кичмай. А также летняя досуговая площадка Центра национальных культур.       



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube