Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

«Встретим дружно Новый год»

«Встретим дружно Новый год»

24 декабря в фойе Центра национальных культур состоялся большой новогодний праздник для всех участников клубных формирований Центра армянской культуры.

По традиции каждый год армянский центр проводит новогоднее мероприятие с подведением итогов творческого года и поздравлениями для участников коллективов и педагогов.

У входной двери всех детишек встречал сказочный герой, символ уходящего года – кролик с корзиной вкусных морковок, выполненных из бумаги и конфет. Он поздравлял каждого ребёнка и вежливо провожал родителей и детей на свои места в зале.

В начале меропиятия пригласили руководителей коллективов «Амшен» и «Наири». Вартан Гарникович и Элине Арменовна поздравили всех присутствующих - родителей и детей с наступающим 2024 годом, пожелали своим воспитанникам творческих достижений и успехов в учёбе.

Было много детского смеха, веселья и танцев. Сказочные персонажи - Дед Мороз, Снегурочка, а также символ будущего года Дракон провели для ребят конкурсно-игровую программу. Меропиятие украсило выступление – дебют средней группы ансамбля «Наири» с танцем «Лорке», постановщик Элине Аветисян. Зрительный зал аплодировал юным артистам с восхищением и любовью. Это был сюрприза для всех присутствующих.

На меропиятии прозвучала песня «Новогодняя ёлка» в исполнении юных дарований Центра армянской культуры.

По окончании меропиятия, ребята встретились с армянским Дедом Морозом, которого в Армении зовут Дзмер пап и его внучкой Снегурочкой - Дзюн Анушик. На родном языке герои армянских сказок поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом и раздали детям долгожданные подарки, приготовленные родительским комитетом и меценатами посёлка Лазаревское.

По окончании меропиятия была сделана общая фотография всех участников и артистов праздника. Звучали со сцены поздравления в адрес руководителей и детей от родительского комитета, всех поздравили С наступающим Новым годом!



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube