Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

Итоги социально-экономического развития Лазаревского района.

Итоги социально-экономического развития Лазаревского района.

На сцене Лазаревского Центра национальных культур прошло торжественное мероприятие, на котором подвели итоги социально-экономического развития Лазаревского района.

В нем приняли участие руководители и сотрудники предприятий, образовательных и медицинских учреждений, представители сфер культуры, спорта, ТОС и ветеранских организаций.

За большой вклад в развитие Лазаревского района, плодотворный труд, участие в социально-культурной жизни района Почетными грамотами главы города Сочи, председателя Городского Собрания Сочи и главы администрации Лазаревского района наградили самых активных руководителей и жителей района.

Глава Лазаревского района Максим Ермолаев вместе с депутатом ГСС Павлом Афанасьевым поздравили присутствующих с наступающими новогодними и рождественскими праздниками.

В рамках мероприятия артисты и коллективы Лазаревского Центра национальных культур создали праздничную атмосферу. Со сцены для гостей торжественной встречи звучали всеми любимые и знакомые новогодние композиции.

Зрители отметили, что концертная программа была прекрасна. А подведённые итоги уходящего года вызывают гордость за наш район.



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube