Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Лазаревский районный Центр национальных культур
имени Крикора Сааковича Мазлумяна

До свидания, старый год!

До свидания, старый год!

18 января, в фойе Лазаревского Центра национальных культур прошел веселый и очень добрый праздник – «До свидания, старый год!».

Новогодние гуляния уже остались позади, однако артисты Лазаревского Центра национальных культур решили провести еще одно мероприятие, посвященное этому волшебному и чудесному празднику.

В этот раз на мероприятие пригласили Деда Мороза и Снегурочку, им была отведена особая роль. В этот раз зимний волшебник сам рассказывал стихи зрителям, пел частушки, водил хороводы и даже получил подарки.

Новогоднее настроение гостям праздника подарила солистка Лазаревского Центра национальных культур Ирина Симутина и вокальная группа «Звучи бузуки» народного ансамбля греческой песни и танца «ЭОС».  Они исполнили всеми любимые и знакомые новогодние песни.  

Зрители с удовольствием приняли участие в столь необычном новогоднем празднике и поддержали артистов и Дедушку Мороза. На мероприятие приходили семьями. Радует, что в мероприятия подготовленные артистами Лазаревского Центра национальных культур  объединяют поколения.

Напомним,  2024 год в России объявлен Годом семьи. 

   

#всейсемьей



Все новости


vk
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
youtube
Городской Дом культуры
ДАГОМЫС
youtube